Первый звонок прозвенел!

Гимн Премьерского Лицея

Распорядок дня

1-11 классы

2016-2017 учебный год

Уроки

Время


1 урок

9:00-9:40


Перемена

9:40-9:50


2 урок

9:50-10:30


Перемена

10:30-10:40


3 урок

10:40-11:20


Перемена

11:20-11:40


4 урок

11:40-12:20


Перемена

12:20-12:40


5 урок

12:40-13:20


Перемена

13:20-13:45


6 урок

13:45-14:25


Перемена

14:25-14:35


7 урок

14:35-15:15


Перемена

15:15-15:25

Самоподготовка

15:25-16:05

Перемена

16:05-16:15


Внеурочная деятельность

16:15-16:55


Самоподготовка

16:55-17:45

Режим питания

2016-2017 учебный год

  Классы
1-4 5-11

Завтрак

8:50-9:00

9:40-9:50

Второй завтрак

10:30-10:40

11:20-11:40

Обед

12:20-12:40

13:20-13:45

Полдник

16:05-16:15

16:15-16:40

График учебного процесса на 2016 – 2017 учебный год

 

Начало учебного года – 1 сентября 2016 года

1-й триместр: 01.09.2016 – 13.11.2016

2-й триместр: 21.11.2016 - 17.02.2017

3-й триместр: 27.02.2017 - 31.05 2017
Триместры Даты Каникулы

Количество учебных

недель

1-й триместр 01 сентября – 13 ноября 2016 года 03.10 – 09.10.2016 10 учебных недель
14.11 - 20.11.2016
2-й триместр 21 ноября – 17 февраля 2017 года 31.12 - 08.01.2017

12 учебных недель

20.02 - 26.02.2017
3-й триместр

с 27 февраля по:
1 классы – 19 мая 2017 года
2-4 классы – 26 мая 2017 года
5-8, 10 классы – 31 мая 2017 года
9, 11 классы – 25 мая 2017 года

10.04 - 16.04.2017

12 учебных недель
(для 1-х классов – 11 учебных недель)

 

 

 

Экскурсионная программа на 2015-2016 учебный год

Месяц

Экскурсии

Средняя и старшая

школа (5-11 кл.)

Начальная школа

(1-4 кл.)

Сентябрь

Научные лаборатории Политехнического музея

Октябрь

Московский Кремль

Мастерславль

Ноябрь

Музей техники Apple

Биологический музей им. К.А. Тимирязева

Декабрь

Государственный исторический музей

Экспериментаниум

«Биоёлка»

Январь

Музей Землеведения МГУ

Тайны Мира

Февраль

Алмазный фонд

Март

Музей изобразительных искусств им.Пушкина

Мастерславль

Апрель

Биологический музей им. К.А. Тимирязева

Зоологический музей МГУ

Май

Кунцевское городище

Ботанический сад МГУ им. Ломоносова «Аптекарский огород»

 

График консультаций учителей школы

2016-2017

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ УЧИТЕЛЯМИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

 

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Бахарева Светлана Анатольевна -  учитель 1 « А » класса

14.25-15.05

 

 

14.25-15.05

 

Варфоломеева Оксана Николаевна -  учитель 2 « А » класса

13.35-14.15

 

 

13.35-17.30

 

Горяинова Ирина Ивановна -  учитель 3 « Б » класса

14.05-17.35

 

14.05-17.35

 

 

Еременко Наталья Григорьевна -  учитель английского языка

 

14.25-15.05

13.35-14.15

12.40-13.20

 

Иванова Светлана Николаевна -  учитель 3 « А » класса

 

14.05-17.35

 

14.05-17.35

 

Косилина Ольга Николаевна -  учитель английского языка

14.25-15.05

 

 

14.25-15.05

 

Коробова Наталья Николаевна -  учитель 4 « А » класса

14.05-17.35

 

 

14.05-17.35

 

Курдова Виктория Анатольевна- учитель английского языка

 

14.25-15.05

14.25-15.05

 

 

Панкова Людмила Геннадьевна - учитель 1 « Б » класса

 

15.05-15.45

 

15.05-15.45

 

Тарасова Оксана Витальевна -  учитель 2 « Б » класса

 

14.05-16.00

 

 

13.00-15.00

Уханова Елена Евгеньевна -  учитель английского языка

 

 

 

15.05-16.30

 

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ УЧИТЕЛЯМИ СРЕДНЕЙ и СТАРШЕЙ ШКОЛЫ

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

АбдрахимоваЛенараГерссовна- учитель биологии и химии

14.25-15.05

14.25-15.05

Блатман Ольга Васильевна- заместитель директора по УВР

Учитель географии

14.25-15.05

14.25-15.05

Гринько Светлана Ивановна- учитель ИЗО

14.25-15.05

14.25-15.05

Дмитриенко Ирина Викторовна- учитель русского языка и литературы

14.25-15.05

14.25-15.05

Иванова Екатерина Федоровна – учитель русского языка

14.25-15.05

Козаев Михаил Петрович- учитель математики

14.25-15.05

14.25-15.05

Косилина Ольга Николаевна- учитель страноведения

14.25-15.05

14.25-15.05

Кригоузова Ольга Николаевна – учитель английского языка

14.25-15.05

14.25-15.05

Кудрова Виктория Анатольевна -  учитель английского языка

14.25-15.05

14.25-15.05

Магомедова Зоя Александровна – учитель истории

14.00-17.00

14.00-17.00

Мишакова Марина Васильевна – учитель математики и физики

14.25-15.05

14.25-15.05

Пронина Ольга Михайловна- учитель обществознания

14.25-15.05

14.25-15.05

Санникова Ирина Анатольевна- учитель географии

14.25-15.05

14.25-15.05

Семенюк Ирина Павловна – заместитель директора по УВР

Учитель русского языка и литературы

14.00-17.00

13.00-15.00

Уханова Елена Евгеньевна -  учитель английского языка

15.05-16.30

Цветков Олег Борисович – учитель математики

14.25-15.05

14.25-15.05