Первый звонок прозвенел!

Гимн Премьерского Лицея

 

 

 

График консультации учителей школы

2017-2018

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ УЧИТЕЛЯМИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

 

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Бахарева Светлана Анатольевна -  учитель 2 « А » класса

14.25-15.05

 

 

14.25-15.05

 

Волкова Татьяна Михайловна- учитель английского языка

 

14.25-15.10

 

 

 

Горяинова Ирина Ивановна -  учитель 1 « А » класса

14.05-17.35

 

14.05-17.35

 

 

Еременко Наталья Григорьевна -  учитель английского языка

 

14.25-15.05

13.35-14.15

12.40-13.20

 

Иванова Светлана Николаевна -  учитель 4 « А » класса

 

14.05-17.35

 

14.05-17.35

 

Коробова Наталья Николаевна -  учитель 3 « А » класса

14.05-17.35

 

 

14.05-17.35

 

Курдова Виктория Анатольевна- учитель английского языка

 

14.25-15.05

14.25-15.05

 

 

Панкова Людмила Геннадьевна  - учитель 2 « Б » класса

 

15.05-15.45

 

15.05-15.45

 

Семенова  Татьяна Евгеньевна- учитель 1 « Б» класса

14.25-15.05

 

 

14.25-15.05

 

Тарасова Оксана Витальевна -  учитель 3 « Б » класса, ОКРСЭ

 

14.05-16.00

 

 

13.00-15.00

Уханова Елена Евгеньевна -  учитель английского языка

 

 

 

15.05-16.30

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ УЧИТЕЛЯМИ СРЕДНЕЙ и СТАРШЕЙ ШКОЛЫ

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Абдрахимова Ленара Герссовна- учитель биологии и химии

 

14.25-15.05

 

 

14.25-15.05

Блатман Ольга Васильевна- заместитель директора по УВР

Учитель географии

14.25-15.05

 

14.25-15.05

 

 

Волкова Татьяна Михайловна- учитель английского языка

 

 

 

 

14.25-15.05

Дмитриенко Ирина Викторовна- учитель русского языка и литературы

 

14.25-15.05

 

14.25-15.05

 

Иванова Екатерина Федоровна – учитель русского языка

 

 

 

14.25-15.05

 

Калинина Инна Ивановна – учитель ИЗО, черчения

14.25-15.05

 

14.25-15.05

 

 

Кригоузова Ольга Николаевна – учитель английского языка

 

14.25-15.05

 

 

14.25-15.05

Кудрова Виктория Анатольевна -  учитель английского языка

 

14.25-15.05

14.25-15.05

 

 

Магомедова Зоя Александровна – учитель истории, обществознания

 

14.00-17.00

 

 

14.00-17.00

Мишакова Марина Васильевна – учитель математики и физики

14.25-15.05

 

14.25-15.05

 

 

Смирнов Дмитрий Михайлович- учитель ИКТ

 

 

 

 

14.25-15.05

Санникова Ирина Анатольевна- учитель географии

 

14.25-15.05

 

 

 

Уханова Елена Евгеньевна -  учитель английского языка

 

 

 

15.05-16.30

 

Цветков Олег Борисович – учитель математики

 

 

14.25-15.05

14.25-15.05